"Альтаир-Хакасия" приглашает школьников 9-10 классов к участию в дистанционном интенсиве олимпиадной подготовки по обществознанию

В Республиканском центре по работе с одаренными детьми "Альтаир-Хакасия" стартовал прием заявок на участие в дистанционной интенсивной программе олимпиадной подготовки по обществознанию, которая пройдет со 2 по 12 июня 2021 года. 

Программа проводится совместно с Центром образовательных продуктов "Перспектива" (г. Ростов-на-Дону) при участии преподавателей Хакасии, Ростовской области и федеральной территории "Сириус". В ходе занятий будут рассмотрены проблемные вопросы таких обществоведческих дисциплин как "политология", "экономика", "право", "социология", "конфликтология", "философия". Занятия будут проходить ежедневно в вечернее время с использованием системы видеоконференцсвязи (платформа Zoom).

К участию в программе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций Республики Хакасия 9-10 классов, призеры/победители муниципальных и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, а также школьники, заинтересованные в участии в высокоуровневых олимпиадах и конкурсах по обществознанию. 

Для участия в программе необходимо лично зарегистрироваться на сайте "Альтаир-Хакасия" и подать заявку на странице Программы.