Отборочные туры на программы "Альтаир-Хакасия" по обществознанию и английскому языку

В карточках интенсивных образовательных программ на сайте Республиканского центра по работе с одаренными детьми "Альтаир-Хакасия" появился регламент проведения отборочных испытаний на программы по обществознанию и английскому языку. Там же можно ознакомиться со списком учащихся, приглашенных для прохождения вступительных испытаний для отбора на программы.

Обращаем внимание, что в условиях новой угрозы коронавирусной инфекции (COVID-19) всем участникам очного отборочного тура необходимо иметь с собой маску, перчатки, средства личной гигиены, а также документ, удостоверяющий личность (или копию) и ручку (синего или черного цвета). На входе будет организован термоконтроль. В случае, если у учащегося в ходе прохождения термоконтроля, будет выявлена повышенная температура (выше 37,0), он (она) не будет допущен до прохождения отборочных испытаний.

Обществознание.

Очный отборочный тур на программу будет проходить 2 октября (пятница) в 15.00 в Республиканском центре дополнительного образования по адресу: г. Абакан, ул. Саралинская, д. 26.

Дистанционный отборочный тур (для тех, кто указал данный формат в заявке) будет проводиться 3 октября (суббота) в 15.00 с использованием платформы Zoom.

Отборочный тур будет проводиться в формате выполнения письменного задания. Продолжительность отборочного тура: 1 час.

Английский язык.

Очный отборочный тур на программу будет проходить 3 октября (суббота) в 13.30 в ООО "Академия открытого образования" по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 63, 4 этаж, Пом. 10Н.

Дистанционный отборочный тур (для тех, кто указал данный формат в заявке) будет проводиться 3 октября (суббота) в 16.00 с использованием платформы Zoom.

Отборочный тур будет проводиться в формате выполнения письменного задания и прохождения устного собеседования. Продолжительность отборочного тура: 1,5 - 2 часа.

С подробностями можно ознакомиться в карточке соответствующей программы в разделе "Программы"