АВГУСТОВСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ДИЗАЙН И ФОРМИРОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА»

Прием заявок для участия в конкурсном отборе на программу открыт 
с 4 мая до 15 июня 2022 года (включительно) 

Программа запланирована на период с 1 по 24 августат 2022 года.

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться 
по адресу art@sochisirius.ru

Участниками могут стать обучающиеся образовательных учреждений всех видов и типов в возрасте от 15 до 17 лет, проявляющие интерес к дизайну, архитектуре и городской культуре, интересующиеся художественным творчеством, ручной или компьютерной графикой, компьютерным моделированием, и отобранные Экспертным советом Фонда «Талант и успех» на основе утвержденных критериев.

Программа направления творческой деятельности в сфере дизайна и архитектуры. Программа предусматривает развитие творческих навыков в процессе обучения основам композиционного моделирования, базовым приемам и методам архитектурно-пространственного проектирования и дизайна. Участники освоят основы организации и моделирования пространства, научатся создавать инновационные презентации.

Занятия композиционным моделированием, как основой архитектурного проектирования и дизайна, проводятся ведущими преподавателями-архитекторами Московского государственного академического художественного института имени В. И. Сурикова при Российской академии художеств (МГАХИ им. В.И. Сурикова).

Подать заявку и подробнее узнать про программу