В Альтаире завершилась «Очная программа углубленной подготовки по математике (7-8 класс)»

Программа была направлена на подготовку учащихся к олимпиадам по математике (олимпиада Эйлера, олимпиады из перечня РСОШ) и июньской математической образовательной программе в Образовательном центре "Сириус".

На протяжении шести месяцев школьники Хакасии углубленно изучали математику и активно участвовали в олимпиадах.

Преподаватель курса Ромина Анна Валерьевна кандидат физико-математических наук дала небольшой комментарий по прошедшей программе: «Мне было очень интересно работать в этой программе. У детей был уровень разный, было несколько ребят энтузиастов, которые работали очень активно. Но были и те, кто, к сожалению, покинули нашу программу, но увлеченные дети остались до конца и занимались с интересом. Было бы здорово всё это продолжить и в следующем году!».

От родителей и детей была также получена положительная обратная связь:
«Очень жаль расставаться»
«Очень понравился такой формат работы. Спасибо преподавателям за внимание и интересную подачу знаний. Не хотим от Вас уходить»

Двое ребят успешно завершили программу и прошли отборочный этап на Июньскую математическую образовательную программу в Образовательном центре "Сириус".

Ченцов Глеб ученик 8 класса МБОУ «СОШ №9» и Азраков Максим ученик 7 класса МБОУ «СОШ №1» отправятся в Сочи на очную математическую программу, где на 3 недели погрузятся в математическую атмосферу с учениками с разных уголков страны.



Благодарим всех за участие!
Желаем дальнейших математических успехов!

И, конечно, ждём Вас в новом учебном году!