Приглашаем школьников на новые образовательные программы Республиканского центра

1 сентября 2022 года стартовал набор школьников Республики Хакасия на участие в образовательных программах нового учебного года 2022/23.

Образовательные программы в 2022/23 учебном году будут проводиться с использованием дистанционных технологий как в регулярном (еженедельные занятия), так и интенсивном (профильные смены) формате по следующим предметам: математика, физика, химия, биология, литература, история, обществознание, экономика, английский язык, проектная деятельность.

Участники программ познакомятся со спецификой олимпиадных заданий, получат широкие предметные и межпредметные знания, смогут применить их на мероприятиях различного уровня.

Руководителями программ являются ведущие преподаватели региона, председатели и члены жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, педагоги, прошедшие обучение на программах повышения квалификации в Образовательном центре «Сириус».

На данный момент открыт набор на следующие регулярные программы:

Подать заявку и поучаствовать в отборе на программу может любой школьник, соответствующий критериям, установленными организаторами. Следите за анонсами новых программ, которые появятся в течение сентября.

Участие во всех программах и мероприятиях Республиканского центра по работе с одаренными детьми «Альтаир-Хакасия» бесплатное.

Справочно:

«Альтаир-Хакасия» является региональным центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Республике Хакасия, созданным с учетом опыта Образовательного фонда «Талант и успех» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2022 году.