В «Альтаир-Хакасия» завершилась Мартовская научная образовательная программа по биологии.

На итоговом мероприятии участники смены достойно представили экспертам решение полученных проектных задач.
Заведующая структурным подразделением, Татьяна Юрьевна Медведева, торжественно вручила сертификаты участников образовательной смены и памятные подарки.
Об участии в смене ребята оставили отзывы.
Брежнева Полина, ученица 9 класса МБОУ «Гимназия» г. Черногорска отмечает: «Последний день смены запомнится нам очень, мы испытали чувства приятной грусти. Мы были увлечены подготовкой е защите проектов. Все ребята волновались, но знакомые лица в жюри унимали трепет в душе. Наша работа была отмечена экспертами, мы получили рекомендации по дальнейшему планированию проекта.»
Федорович Арина, ученица  8 класса МБОУ «Новомарьясовская СОШ-и»: «Последний день смены был с ноткой грусти. Расставаться с людьми, с которыми ты обучался неделю, нелегко. Хочу отметить, что все ребята успешно защитили свои проекты.
Мартовская научная образовательная смена была увлекательной, интересной и познавательной. На ней мы получили те знания, которые сможем с лёгкостью применять в учебе. Эта смена стала для нас всех незабываемым местом, где очень много умных и замечательных людей.
Это была самая лучшая смена!!!».