Прими участие во Всероссийском конкурсе "Наука. Территория Героев"

Уже сегодня доступна предварительная регистрация для участия в конкурсе. Регистрируйся, приглашай друзей и зарабатывай баллы!!!

Совсем скоро, 1 декабря конкурс стартует в полную силу: перед участниками откроется полный список миссий, задач и ценных наград, которые можно получить, выполняя их. А это значит, что гонка за новые знания и ценные призы пойдёт как никогда активно! Но уже сейчас все желающие вступить на территорию героев могут пройти регистрацию и получить первые баллы. 

Присоединяйся к проекту, участвуй в конкурсе, узнавай новое о мире современных достижений и настоящих героях человечества – ученых! 

Добро пожаловать в научное сообщество, на территорию героев!

За каждое выполненное заданиебаллы в персональную копилку! После успешного выполнения каждого задания и прохождения каждой миссии тебе будут начисляться баллы.

Делай посты в соцсетях

Приглашай друзей на сайт

Проходи научные квизы

Активируй секретные коды

Каждому, кто отважился вступить на территорию героев, свой подарок. А какой – выбирать тебе! Накопленные баллы ты сможешь обменять на понравившуюся тебе награду. Но торопись, количество подарков ограничено!

20 ценных призов по завершению каждого из двух этапов конкурса будут ждать самых активных героев! Чем больше у тебя баллов – тем выше твоё место в топе, тем круче награда!

Больше о конкурсе и наградах