В Сириусе началась регистрация на программу повышения квалификации

Программа повышения квалификации ориентирована на педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми в области математики, педагогов среднего общего и дополнительного образования; руководителей математических кружков и методических объединений физико-математического профиля; учителей, работающих в классах с углубленным изучением математики; преподавателей вузов, обеспечивающих профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в математических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Программа повышения квалификации включает: дистанционную работу, лекции, мастер-классы, практикумы, тематические беседы, круглый стол.

К участию в программе повышения квалификации на бесплатной основе приглашаются педагоги, прошедшие конкурсный отбор (без учета проезда, проживания и питания).

Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 22 декабря 2020 года подать заявку на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» (на платформе Сириус.Онлайн)

Всем зарегистрировавшимся педагогам 23 декабря 2020 года на адрес электронной почты, указанный в заявке при регистрации, будут направлены задания отборочного тура (соответственно специализации). Готовые работы (решения), объединенный в один файл (формат «doc», «pdf», присвоить имя файлу по образцу «Иванова А.А._Курск») необходимо прикрепить к своей заявке (в разделе «Файлы к заявке») не позднее 22:00 (по Мск) 25 декабря 2020 года.

Результаты отбора будут опубликованы не позднее 29 декабря 2020 года.

По итогам программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации в объеме 56 часов.

Подробнее о программе.

Подать заявку.