В "Сириусе" стартовал отбор на майскую образовательную программу «Композиционный рисунок»

В «Сириусе» стартовал прием заявок на майскую образовательную программу "Композиционный рисунок".

Прием заявок для участия в конкурсном отборе на программу открыт  с 27 января 2021 года по 15 марта 2021 года (включительно).

К участию в образовательной программе «Композиционный рисунок» приглашается до 20 участников – учеников и выпускников образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности; возраст участников на период проведения должен быть от 14 до 17 лет.

Программа построена на принципе интенсивного погружения в профессиональную атмосферу, получения профессиональных навыков и профессионального подхода в области рисунка и композиции. Практические занятия и теория помогут выйти на новый уровень и получить фундаментальные знания в подходе к рисунку и применении этих навыков в творческих работах. Наглядность обучения позволит обучающимся в короткий срок освоить основные принципы и задачи композиционного рисунка и раскрыть свой творческий потенциал.

Оплата проезда, пребывания и питания участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Подать заявку

Подробнее о программе