Образовательный центр "Сириус" проведет стажировку для учителей информатики

Прием заявок для участия в конкурсном отборе на программу — до 12 февраля 2021 года.

Стажировка ориентирована на педагогов среднего общего и дополнительного образования; руководителей кружков и методических объединений по информатике; учителей, работающих в классах с углубленным изучением информатики; преподавателей вузов, обеспечивающих профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по информатике разного уровня; педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми, выпускников профильных образовательных программ Центра «Сириус» (студентов 1-2 курсов).

Стажировка включает в себя работу в команде педагогов Образовательного центра «Сириус» на мартовской образовательной программе по информатике.

Участникам конкурсного отбора необходимо прикрепить к заявке резюме с описанием опыта подготовки школьников к олимпиадам по информатике, конкурсов по информатике муниципального, регионального и федерального уровней. В резюме необходимо отразить мотивацию участия в программе стажировки.

Конкурсный отбор на стажировку будет включать в себя дистанционный отборочный тур 13 февраляИнформационная рассылка о правилах участия в дистанционном туре будет направлена не позднее 12 февраля

Результаты конкурсного отбора на программу и на стажировку будут объявлены не позднее 16 февраля 2021 года.

Оплата проезда, проживания и питания участников стажировки осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Подать заявку

Подробнее о программе.