В "Сириусе" стартовал отбор на майские образовательные программы по направлению "Искусство"

В «Сириусе» стартовал прием заявок на майские  образовательные программы по направлению  "Искусство", которыtе пройдут в Образовательном центре в мае 2021 года.

Всего в мае в центре "Сириус" представлено пять образовательных программ по направлению "Искусство":

"Основы гончарного искусства"- программа построенная на  погружение в профессиональную атмосферу гончарной мастерской, освоение теории конструирования гончарных форм и применение в творческой деятельности основных методов и приемов работы с гончарной глиной.

Подать заявку.

Подробнее о программе.

"Музыкально-ознакомительное искусство"- мастер-классы с ведущими артистами Российской Федерации, лауреатами международных конкурсов, профессорами Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского и Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

Подать заявку.

Подробнее о программе.

"Основы анималистической скульптуры"- программа направленная на развитие образного мышления и художественного видения реалистичной скульптуры в анималистическом жанре. Отличительной особенностью программы является то, что в процессе обучения учащиеся смогут достичь профессионального результата.

Подать заявку.

Подробнее о программе.

"Основы многослойной акварельной живописи"- программа построенная на выполнении заданий художника-педагога одновременно с целью развития у обучающихся умения «цельно видеть» и выполнять учебные задания от простых отдельных предметов до сложных натюрмортов. Освоение этого курса позволяет всем учащимся создавать красивые и правдивые живописные работы, развивая «твёрдость руки» и «точность глазомера».

Подать заявку.

Подробнее о программе.

"Композиционный рисунок"- практические занятия и теория. которые помогут участникам смены выйти на новый уровень и получить фундаментальные знания в подходе к рисунку и применении этих навыков в творческих работах. Наглядность обучения позволит обучающимся в короткий срок освоить основные принципы и задачи композиционного рисунка и раскрыть свой творческий потенциал.

Подать заявку.

Подробнее о программе.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе на программs открыт до 15 марта 2020 года (включительно)