2026 Дистанционная программа олимпиадной подготовки по биологии (9 - 11 класс)

Только зарегистрированные пользователи могут подать заявку на участие
Регистрация / Вход

Профиль: биология
Формат проведения: дистанционная образовательная программа с использованием видеолекций. Программа состоит из 8 занятий. Текущий контроль уровня усвоения материала осуществляется по результатам выполнения контрольных заданий. Итоговая аттестация проводится в форме теста.
Срок реализации Программы: 21.09.- -30.12.2026

Срок выполнения работ: Материал можно просматривать в любое время после его открытия. На последний день программы, все задания и тесты должны быть выполнены.

Для участия в программе необходимо подать три заявки:

1. В НАВИГАТОРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (программа)

2. В НАВИГАТОРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (отбор на программу)

3. На сайте Центра "Альтаир-Хакасия"

Программа: ссылка на программу.

Положение: ссылка на программу
Аннотация: Программа направлена на углубленное изучение предметов биологического цикла и развитие практических навыков анализа биологических систем.
Участники программы: обучающиеся 9-11-х классов образовательных организаций Республики Хакасия, проявляющих интерес к углубленному изучению биологии, проектной и исследовательской деятельностью по биологии.

Количество участников программы: неограниченно.
Преподаватель программы: Щетинин Илья Игоревич, педагог дополнительного образования РЦ по работе с одаренными детьми "Альтаир-Хакасия".