В Республиканском центре по работе с одарёнными детьми «Альтаир-Хакасия» состоялось торжественное закрытие Ноябрьской научной смены
На торжественном закрытии заместитель начальника отдела дополнительного образования и воспитания Министерства образования и науки Республики Хакасия Яхно Наталья Николаевна поздравила участников смены с успешным завершением программы и пожелала дальнейших успехов, легкого пути в жизни и открытых дорог во всех начинаниях.
Заместитель директора инженерно-технологического института ХГУ им. Н. Ф. Катанова Карандеев Денис Юрьевич вручил ребятам сертификаты участников за подписью Министра Анатолия Алексеевича Бутенко, поблагодарил за активное участие в смене. Участники смены поблагодарили своих наставников. На мероприятии школьники продемонстрировали свои творческие способности. Как отмечает в своем высказывании немецкий писатель Лион Фейхтвангер:
Талантливый человек талантлив во всем.
Безусловно, это высказывание про наших талантливых ребят.