В гостях у юных спортсменов Челтыгмашев Станислав Анатольевич

Челтыгмашев Станислав Анатольевич является председателем «Федерации панкратиона» Республики Хакасия, вице-президентом «Федерации по национальным видам спорта Республики Хакасия по направлению «Курес»» , вице-президентом «Федерации смешанных боевых единоборств (ММА)» . Станислав Анатольевич рассказал  ребятам о себе и спортивном становлении. Девиз Станислава Анатольевича: «Тренироваться, учиться и бороться! ». Станислав Анатольевич обратился к юным спортсменам:

«Ребята, на данный момент вы находитесь на этапе формирования и становления личности. Сформировать идею и  связать его с жизнью- это в ваших силах».

И дополнил

«В спорте самое главное дисциплина и труд».

Станислав Анатольевич провел мастер-класс, в котором продемонстрировал ребятам  приёмы вольной борьбы «Курес». Ребята поблагодарили гостя и завершили встречу высказыванием: «В спорте без труда, упорства и осознанности результата не будет. Нужно также  совмещать учёбу и спорт!»